CDA Baden-Württemberg

Landesvorsitzender: Christian Bäumler
Landesgeschäftsführer: Josef Müller

baden-wuerttemberg@cda-bund.de

CDA Berlin

Landesvorsitzender: Gernot Nahrung
Landesgeschäftsführer: Wieland Klaproth

berlin@cda-bund.de

CDA Brandenburg

Landesvorsitzende: Anja Schmollack
Landesgeschäftsführer: Michael Wolter

brandenburg@cda-bund.de

CDA Braunschweig

Landesvorsitzender: Dr. Alexander Börger
Landesgeschäftsführer: Josef Holtvogt

niedersachsen@cda-bund.de

CDA Bremen

Landesvorsitzende : Claudia Köhler-Treschok
Landesgeschäftsführerin: Denise Wieder-Kruse

bremen@cda-bund.de

CDA Hamburg

Landesvorsitzender: Marcus Weinberg
Landesgeschäftsführer: Sebastian Köhler

hamburg@cda-bund.de

CDA Hannover

Landesvorsitzender: Frank Roth
Landesgeschäftsführer: Josef Holtvogt

niedersachsen@cda-bund.de

CDA Hessen

Landesvorsitzender: Matthias Zimmer
Landesgeschäftsführerin: Marina Mijacevic

hessen@cda-bund.de

CDA Mecklenburg-Vorpommern

Landesvorsitzende: Katharina Lochter
Landesgeschäftsführerin: Astrid Rochow

mecklenburg-vorpommern@cda-bund.de

CDA in Niedersachsen

Landesvorsitzender: Eike Holsten MdL
Landesgeschäftsführer: Josef Holtvogt

niedersachsen@cda-bund.de

CDA Nordrhein-Westfalen

Landesvorsitzender: Dennis Radtke MdEP
Landesgeschäftsführer: Daniel Güttler

nrw@cda-bund.de

CDA Oldenburg

Landesvorsitzender: Jan Hoyer
Landesgeschäftsführer: Josef Holtvogt

niedersachsen@cda-bund.de

CDA Rheinland-Pfalz

Landesvorsitzende: Jessica Weller MdL
Landesgeschäftsführer: Arne Pettermann

rheinland-pfalz@cda-bund.de

CDA Saar

Landesvorsitzender: Marc Speicher MdL
Landesgeschäftsführer: Thomas Schmitt

saarland@cda-bund.de

CDA Sachsen

Landesvorsitzender: Alexander Krauß
Landesgeschäftsführer: Philipp Schneider

sachsen@cda-bund.de

CDA Sachsen-Anhalt

Landesvorsitzender: Mathias Ulmer
Landesgeschäftsführerin: Tanja Andrys

sachsen-anhalt@cda-bund.de

CDA Schleswig-Holstein

Landesvorsitzender: Werner Kalinka MdL
Landesgeschäftsführerin: Helga Lucas

schleswig-holstein@cda-bund.de

CDA Thüringen

Landesvorsitzender: Thadäus König MdL

thueringen@cda-bund.de