CDA Baden-Württemberg

Landesvorsitzender: Christian Bäumler
Landesgeschäftsführer: Josef Müller

baden-württemberg@cda-bund.de

CDA Berlin

Landesvorsitzende: Dagmar König
Landesgeschäftsführerin: Claudia Skrobek

berlin@cda-bund.de

CDA Brandenburg

Landesvorsitzende: Anja Schmollack

brandenburg@cda-bund.de

CDA Braunschweig

Landesvorsitzender: Uwe Lagosky
Landesgeschäftsführer: Josef Holtvogt

niedersachsen@cda-bund.de

CDA Bremen

Landesvorsitzende: Heike Menz
Landesgeschäftsführer: Bernhard Siepke

bremen@cda-bund.de

CDA Hamburg

Landesvorsitzender: Egbert von Frankenberg
Landesgeschäftsführer: Sebastian Köhler

hamburg@cda-bund.de

CDA Hannover

Landesvorsitzender: Gerhard Schrader
Landesgeschäftsführer: Josef Holtvogt

niedersachsen@cda-bund.de

CDA Hessen

Landesvorsitzender: Matthias Zimmer MdB
Landesgeschäftsführerin: Michelle Lardong

hessen@cda-bund.de

CDA Mecklenburg-Vorpommern

Landesvorsitzender: Wolfgang Isbarn
Landesgeschäftsführer: Dario Rochow

mecklenburg-vorpommern@cda-bund.de

CDA in Niedersachsen

Landesvorsitzender: Max Matthiesen
Landesgeschäftsführer: Josef Holtvogt

niedersachsen@cda-bund.de

CDA Nordrhein-Westfalen

Landesvorsitzender: Ralf Brauksiepe MdB
Landesgeschäftsführer: Daniel Güttler

0211 1360057
nrw@cda-bund.de

CDA Oldenburg

Landesvorsitzender: Thomas Decker
Landesgeschäftsführer: Josef Holtvogt

niedersachsen@cda-bund.de

CDA Rheinland-Pfalz

Landesvorsitzender: Adolf Kessel MdL
Landesgeschäftsführer: Arne Pettermann

rheinland-pfalz@cda-bund.de

CDA Saar

Landesvorsitzender: Marc Speicher MdL
Landesgeschäftsführer: Alexander Steinbrecher

saarland@cda-bund.de

CDA Sachsen

Landesvorsitzender: Alexander Krauß MdB
Landesgeschäftsführer: Markus Kranich

sachsen@cda-bund.de

CDA Sachsen-Anhalt

Landesvorsitzender: Wigbert Schwenke
Landesgeschäftsführer: Mario Karschunke

sachsen-anhalt@cda-bund.de

CDA Schleswig-Holstein

Landesvorsitzender: Werner Kalinka MdL
Landesgeschäftsführerin: Helga Lucas

schleswig-holstein@cda-bund.de

CDA Thüringen

Landesvorsitzender: Thadäus König

thueringen@cda-bund.de